IndeksPortalAnggotaPendaftaranLogin
Sponsor
souvenir-pernikahan
MENU
 HOME
 FORUM
 ANGGOTA
 PROFILE
 HELP
 PENCARIAN
 
Links
-Ispiring story
-Resep masakan
-Download lagu
-Coret-coret
-Computer and stuff
-Kuliner
-freeware2dl
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Latest topics
» PERKENALAN
Tue Apr 17, 2012 11:33 am by 4d3 city

» old navy store coupon
Wed Aug 03, 2011 7:57 pm by Tamu

» mau di isi apa ya
Tue Dec 02, 2008 3:09 am by Admin

» Greeting_to U
Mon Dec 01, 2008 10:48 pm by Admin

» driver acer 3680 (notebook)
Thu Nov 20, 2008 7:48 pm by Admin

» 3 fakta aneh tentang Microsoft windows
Sun Nov 09, 2008 2:06 am by Admin

» Windows XP SP2 Tips sebelum instalasi dan masalahnya
Wed Nov 05, 2008 2:09 am by Admin

» Ini Fotonya siapa ya :-"
Sat Oct 04, 2008 4:02 pm by Tamu

» driver Grabber
Sat Sep 27, 2008 4:35 am by Admin

» CARA DOWNLOAD DARI IMEEM.COM
Thu Sep 25, 2008 5:28 am by Admin

» Pepatah Bijak dan Bijaksana
Wed Sep 17, 2008 12:14 am by deion_marine

» ACCOUNT RAPIDSHARE GRATIS..
Tue Sep 16, 2008 11:25 pm by deion_marine

» Bikin tulisan Terbalik
Thu Aug 28, 2008 11:02 pm by arie

» Kata-kata Mutiaraku
Mon Aug 25, 2008 2:47 am by Admin

» Promosi nih :D
Fri Aug 22, 2008 12:47 am by mey za

Kesan dan Pesan




IP

Share | 
 

 Bikin tulisan Terbalik

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Admin
Admin


Jumlah posting : 36
Join date : 04.08.08

PostSubyek: Bikin tulisan Terbalik   Sat Aug 23, 2008 12:35 am

pengen bikin tulisan kayak gini

"ɐpuɐ ɹoʇıuoɯ ɹɐʇnd uɐʞɥɐlıs ƃunƃuıq ɥısɐɯ ɐʞıɾ nɐʇɐ uıɯɹǝɔ nɐʇɐ ɐɔɐʞ ɥɐluɐʞɐunƃ ƃunƃuıq ʞɐpıʇ ɹɐıq ıuı uɐsılnʇ ɐɔɐq uɐʞɥɐlıs"

bisa juga digunakan buat chating Very Happy

Klik Disini
Kembali Ke Atas Go down
http://yujinha.dbzworld.org
arie



Jumlah posting : 3
Join date : 18.08.08

PostSubyek: Re: Bikin tulisan Terbalik   Thu Aug 28, 2008 11:02 pm

ɐɾɐ ɐpɐ ɐpɐ Rolling Eyes
Kembali Ke Atas Go down
 
Bikin tulisan Terbalik
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» bikin blog hemat energi!
» tempat bikin stang jepit custom
» Mau bikin rem depan jadi 2 sama velg jadi gede (ASK)
» shock kanan ninja dipakai kekiri buat bikin doble disc
» bikin nafas panjang di gigi 1,2,3

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
 ::  KOMPUTER AND STUFF :: Tips & Trick-
Navigasi: